ОБЩЕСТВО

Брутян похвасталась ежедневными подарками от Прилучного

27 января 2023, 11:51
27 января 2023, 11:51 — Мосрегион

Актер Павел Прилучный часто делает сюрпризы своей жене Зепюр Брутян. Она не раз показывала в соцсетях, как ее радует муж.

Они поженились летом 2022 года. Через полгода Зепюр отмечает, что искра в их отношениях со временем не гаснет. Они по-прежнему наслаждаются друг другом и часто не могут расстаться надолго даже из-за работы.

Поддерживать романтику в отношениях помогают приятные неожиданности. Прилучный ежедневно с момента начала их отношений дарит Брутян живые цветы.

Артистка считает, что проявление внимания со стороны мужа доказывает его глубокие чувства к ней. Подписчики поддерживают это мнение и восхищаются тем, что Павел – большой романтик.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что бывшая жена Прилучного, актриса Муцениеце рассказала, как дочь переживает из-за новой жены отца. Она стала замечать, что дочь грустит. Оказалось , что Мия переживает из-за развода родителей. Ей это тяжело принять, тем более после знакомства с новой супругой отца.

«И видимо, ей не особо нравится все, что сейчас происходит. Причем, она очень хорошо относится к новоиспеченной женщине своего отца. Видимо, она потеряла надежду, что мы с ним будем снова вместе», — рассказала Муцениеце о состоянии дочки.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!