ОБЩЕСТВО

В Подмосковье начнут торговать обувью ушедшего из РФ известного бренда

27 января 2023, 12:05
Фото: Freepik / Freepik
27 января 2023, 12:05 — Мосрегион

Россияне смогут купить в магазине обувь и одежду ушедшего из РФ популярного бренда. Компания Fashion House Group уже в феврале этого года намерена открыть мультибрендовый магазин спортивной обуви SneakerBox в аутлете «Шереметьево» в Московской области, где начнут торговать в основном товарами Reebok, рассказали ТАСС в компании.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что магазины Zara откроются в столице под обновленным названием спустя десять дней, то есть в первые выходные февраля. Новым владельцем российской части бизнеса Inditex (магазины Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius) стала компания Daher Group. Ранее стало известно, что компания намерена открыть ТТ взамен закрывшихся весной 2023 года. В числе первых под новой вывеской откроется Maag в ТЦ «Авиапарк».

Также ранее сообщалось, что представители шведской кампании по продаже одежды H&M официально подтвердили, что все ТТ H&M Group в РФ прекратили работу. Ранее сообщалось о закрытии флагманского магазина H&M в российской столице. В интернете появился ролик, на котором сотрудники ТТ убирали рекламные баннеры, а также на кадрах была запечатлена вывеска с обращением к клиентам, что магазин окончательно закрыт.

H&M Group сообщила об уходе из России на фоне проблем с ведением работы и нестабильной политической ситуации в середине июля текущего года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!