ПРОИСШЕСТВИЯ

В Электростали мужчине прооперировали бедро после падения

27 января 2023, 12:28
27 января 2023, 12:28 — Мосрегион

В Электростали мужчине провели операцию на бедро с установленным эндопротезом. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава региона.

Мужчина поступил в травматологическое отделение Электростальской больницы с жалобами на сильную боль в области левого бедра. Выяснилось, что у него перепротезный перелом бедренной кости – травма кости в зоне эндопротеза. По словам 49-летнего пациента, боль появилась после неудачного падения на улице.

Также выяснилось, что в бедре у мужчины установлен протез, который уже заменялся больше двух раз.

Врачи решили провести операцию по восстановлению бедренной кости. Установленный ранее протез удалось сохранить. Уточняется, что благодаря слаженной работе врачей, операция прошла успешно и заняла примерно четыре часа.

В настоящее время мужчина чувствует себя хорошо и после реабилитации снова сможет жить полноценной жизнью.

Напомним, в зимний период следует быть предельно осторожными и отдавать предпочтение обуви с нескользящей подошвой.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что полиция Москвы поймала вандала, порезавшего обивку сидений канцелярским ножом в поезде метро. Парень 29 лет в электропоезде, который двигался по Таганско-Краснопресненской линии, достал канцелярский нож и начал разделывать обивку сидений. После акта вандализма мужчина вышел на станции «Таганская».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!