ОБЩЕСТВО

Житель Серпухова предложил «выслушать» за 500 рублей

27 января 2023, 12:41
27 января 2023, 12:41 — Мосрегион

Серпухович выложил интересное объявление, он предлагает услугу «слушателя». За работу исполнитель просит 500 рублей. Такое предложение мужчина выложил на популярном сайте с вакансиями.

Такая «работа» в последнее время набирает популярность как у мужчин, так и у женщин. Автор объявления, Василий, отметил, что он хороший слушатель:

«Если вам плохо и одиноко, хотите высказаться или просто проехаться по городу, на природу. Звоните» – уточнил житель города. К объявлению мужчина приложил свои фотографии, на них он отдыхает на шашлыках в компании супружеской пары и любуется красотами новогодней Москвы.

Про свои профессиональные навыки автор объявления умолчал. Также на сайте есть и другие подобные предложения, авторы готовы стать «жилеткой» и даже собутыльником за денежное вознаграждение или угощение.

Возможно спрос на такие объявления объясняет то, что половина россиян постоянно испытывает тревогу. Чувствуют себя спокойно чуть меньше россиян ― 45%, на прошлой неделе – 42%. Кроме того, родственники и близкие опрошенных также склонны испытывать тревожные состояния, на прошлой неделе этот показатель был равен 52%.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Собчак искупалась в «кровавой» ванне. Журналистка Ксения Собчак в личном ТГ-канале сообщила новые подробности поездки на Алтай.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!