Россия

На свердловской трассе опрокинулась бетономешалка — движение перекрыто

27 января 2023, 15:52
27 января 2023, 15:52 — Мосрегион

В пятницу, 27 января, на свердловской трассе произошло ДТП. Из-за опрокинувшейся бетономешалки движение по автодороге Нижние Серги — Михайловск — Арти частично закрыли. Пока можно проехать по одной полосе, информирует региональное ГИБДД.

По данным e1.ru, на трассе разлился бетон. В настоящее время специалисты устраняют последствия ДТП. В результате инцидента никто не пострадал.

Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. В ТГ-канале «Инцидент Екатеринбург» появилось видео с места ЧП. Очевидцы рассказали, что водитель бетономешалки нарушил скорость и на повороте, не справившись с управлением, перевернулся на бок.

В это время по встречке ехала девушка на машине. Она успела затормозить, но ее авто все же задела бетономешалка. Пострадавших нет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Петербурге будут судить студента, устроившего смертельное ДТП на Малоохтинском, где раздавило такси

Уточняется, что авария случилась днем 7 марта на Малоохтинском проспекте. 20-летний студент в нетрезвом состоянии ехал на BMW M4 Coupe по левой полосе Малоохтинской набережной в сторону от Свердловской набережной к Таллинской улице.

На скорости около 120 км/ч парень не справился с управлением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!