ПРОИСШЕСТВИЯ

Известного фигуриста обвинили в домогательствах к ученице в Москве

27 января 2023, 15:58
27 января 2023, 15:58 — Мосрегион

Родители столичной школьницы обвинили в сексуальных домогательствах известного фигуриста.  В январе они привели 10-летнюю дочь на каток в одном из ТЦ Москвы, где тренеры  преподавали  детям основы фигурного катания.

На последнем занятии 24 января девочка каталась очень плохо. Вечером она сообщила родным, что не могла сосредоточиться на упражнениях, так как тренер трогал ее по-особенному. Школьница пояснила, что точно уверена в случившемся.

При этом девочка растерялась и почувствовала брезгливость.  Еще она пояснила, что на предыдущем занятии тренер уже залезал ей под одежду, но тогда она сочла это случайностью.

При этом отмечается, что спортсмен создал музей олимпийских побед отечественного фигурного катания. 48-летний мужчина сообщил, что иногда он «теряет границы». В ходе допроса он пытался разжалобить правоохранителей и родителей – говорил, что вся жизнь пропала. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Санкт-Петербурге 42-летний мужчина домогался школьницы на улице.

В првоохранительные органы заявил папа 15-летней школьницы. Он рассказал сотрудникам полиции, что вчера в дневное время около дома, который находится на проспекте Большевиков, незнакомец начал домогаться к несовершеннолетней.

Со слов заявителя, на мужчине была одета куртка с капюшоном и кепка. Он приставал к его дочке. К счастью, школьница смогла убежать от извращенца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!