Россия

Жительницу Казани подкараулили возле дома и забили молотком насмерть

27 января 2023, 16:17
27 января 2023, 16:17 — Мосрегион

В Казани местная жительница стала жертвой убийцы во дворе одного из жилых домов. Неизвестный напал на женщину и ударил несколько раз ее молотком по голове. От полученных травм потерпевшая умерла.

Как сообщает ТГ-канал «112», публикуя видеоролик с моментом произошедшего, преступник явно поджидал даму во дворе дома, расположенного на улице Краснококшайской. Сообщник преступника караулил с другой стороны здания жертву.

36-летняя женщина, оказавшись рядом со злоумышленником, сразу подверглась избиению. Мужчина набросился на нее и начал бить молотком.

Пострадавшую увезли в медучреждение. Однако, несмотря на все усилия медиков, спасти ее не получилось.

Сейчас полиция разыскивает преступников. Также правоохранители выясняют мотив убийства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что под Херсоном мужчина убил приятеля, признался во всем супруге и покончил с собой.

Все произошло на днях в селе Раденск. Рядом с железной дорогой обнаружили труп потерпевшего.

Органы установили, что ночью 20 января 53-летний местный житель во дворе своего дома зарезал знакомого. Затем выбросил его мобильник и сжег одежду. Потом затащил тело в свой автомобиль, вывез его и бросил.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!