Россия

В Новосибирске иномарка сбила пешехода и врезалась в автобус на остановке

27 января 2023, 18:15
27 января 2023, 18:15 — Мосрегион

В пятницу, 27 января, в Новосибирске произошло ДТП. Машина марки «Киа Оптима» сбила пешехода, а после влетела в автобус на остановке общественного транспорта.

В региональном МВД сообщили, что авария случилась днем. За рулем иномарки находился 43-летний водитель. Он двигался по улице Богдана Хмельницкого и около дома сбил мужчину, переходившего дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Затем автомобиль врезался в стоявший на остановке автобус. В момент аварии из салона общественного транспорта высаживались пассажиры.

В результате ДТП пострадал 43-летний пешеход. Его увезли в больницу с разными травмами. Из пассажиров, которые выходили из автобуса, никто не пострадал.
Водитель машины был трезв. Причины и обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ДТП с военным «Камазом» пострадали четверо мобилизованных из Тверской области.

Позже стало известно, что пострадавшие — четверо мобилизованных из Тверской области, один из Нальчика, еще один из Подмосковья.

По данным ТГ-канала «112», травмировались жители Тверской области в возрасте от 28 до 38 лет. Пострадавших бойцов с тяжелыми увечьями привезли в белгородский военный госпиталь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!