Россия

В Питере крупный пожар охватил автосервис возле ТЭЦ — видео

27 января 2023, 18:27
Фото: 89.mchs.gov.ru
27 января 2023, 18:27 — Мосрегион

В пятницу, 27 января, в Санкт-Петербурге загорелся автосервис неподалеку от Южной ТЭЦ. Свидетели возгорания запечатлели происходящее на видео. Кадры публикует РЕН ТВ.

На кадрах можно увидеть огромные клубы черного дыма, которые поднимаются над Южным шоссе. На место уже прибыли пожарные. Они борются с огнем.
О пострадавших информации нет.

Все причины и обстоятельства пожара устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Забайкалье 12-летний мальчик сжег дотла квартиру, решив высушить кровать обогревателем.

Парень разлил на постель чай, а затем решил избавиться от пятна. Он включил обогреватель, через какое-то время устройство загорелось. Испугавшись, ребенок убежал.

На место прибыли пожарные. Они потушили огонь, но жилище очень сильно пострадало. Сейчас соседи вместе с волонтерами помогают разбирать последствия возгорания.

На опубликованных изданием фотографиях можно оценить масштабы бедствия. Квартира в данный момент не пригодна к проживанию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!