Россия

Жительница Нижнего Тагила пожаловалась на извращенца

30 января 2023, 09:04
30 января 2023, 09:04 — Мосрегион

В Нижнем Тагиле местная девушка посетовала на извращенца. По словам местной жительницы, в общественном транспорте мужчина хватал пассажирку за интимные места.

В один из дней в час-пик в автобусе было много народу, находившаяся в салоне общественного транспорта в этот момент девушка заметила, как мужчина стал щупать другую пассажирку за пятую точку. Об этом сообщает tagilcity.ru.

По данным источника, все произошло в минувшую субботу, 28 января. Свидетельница инцидента в тот день сидела около мужчины. Потерпевшая, которую трогал хулиган, обернулась. Он убрал руку.

«Девушка заметила это и стала поворачиваться и смотреть на хама. Когда она поворачивалась, он руку убирал. Она от него, а он к ней поближе…», — поведала очевидица.

Со слов девушки, на мужчине была одета черная кожаная куртка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Санкт-Петербурге 42-летний мужчина домогался школьницы на улице.

В првоохранительные органы заявил папа 15-летней школьницы. Он рассказал сотрудникам полиции, что вчера в дневное время около дома, который находится на проспекте Большевиков, незнакомец начал домогаться к несовершеннолетней.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!