ПРОИСШЕСТВИЯ

Лже-курьер ограбил жительницу Балашихи в Подмосковье

30 января 2023, 10:59
30 января 2023, 10:59 — Мосрегион

Жительница Балашихи стала жертвой ограбления под видом доставки цветов. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Согласно сообщению, ранее судимый мужчина купил букет белых роз в цветочном магазине на ул. Фадеева в Балашихе и направился на ул. Некрасова. Там фигурант дела вошел в подъезд жилого дома, позвонил в одну из квартир и представился курьером.

Когда женщина открыла дверь, он напал на нее и запер в ванной комнате. Из квартиры мужчина похитил 500 тыс. рублей и ювелирные изделия. Грабитель скрылся, выпрыгнув из окна второго этажа.

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого на территории Ярославской области. Уточняется, что преступление он совершил в день своего рождения. Было возбуждено уголовное дело. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на пересечении МКАД и Рязанского проспекта в Москве столкнулись семь автомобилей. Причина ДТП не названа. На месте аварии работают оперативные службы города, выясняя обстоятельства случившегося.

Также накануне полиция Подмосковья задержала водителя, который крал товары своей компании и перепродавал их. Сотрудникам полиции удалось поймать мужчину с поличным на стоянке в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!