Россия

На Урале в офисе управляющей компании избили женщину — видео

30 января 2023, 11:12
30 января 2023, 11:12 — Мосрегион

В Екатеринбурге в Эльмаше местная жительница пришла в управляющую компанию, чтобы решить вопрос с отключением воды. Однако там на даму набросились с кулаками.

Все выходные хозяйка терпела неудобства, оставшись без благ цивилизации. Затем она пошла выяснять детали отключения в «УК ЖКХ Орджоникидзевского района».

Войдя в офис, она с трудом попала в кабинет к исполнительному директору, так как ее пустили не сразу.

Состоялся короткий разговор с руководителем, после чего тот ушел. Женщина пояснила, что вопрос был в отключенном от водопровода стояке, из-за чего в жилище не было воды.

Даме предложили брать воду у соседних квартир, после чего директор покинул кабинет. Далее в помещение вошел мужчина, который стал выталкивать женщину.

Хватал за одежду, за руку и начал бить. Посетительница упала, он, навалившись сверху, продолжил наносить удары.

Не сдержавшись, потерпевшая стала на него кричать. Потасовка не прекращалась. Вошли остальные работники, которые стали свидетелями этой сцены.

«Я сама от него отбрыкалась, он забрал мой телефон. Я пыталась у него отнять аппарат, телефон упал, я нагнулась за ним, и этот мужчина стал меня вытаскивать за шкирку», – заявила потерпевшая.

Некоторые моменты разборок женщине удалось запечатлеть на видео. Теперь она заявила о произошедшем в правоохранительные органы. Также она планирует зафиксировать побои в медпункте и пройти экспертизу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Петербурге охранники кафе до полусмерти избили гостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!