Россия

В Петербурге мужчина попал в реанимацию после драки с бойцом

31 января 2023, 09:11
31 января 2023, 09:11 — Мосрегион

В Северной столице спортсмен 23 лет, который увлекается уличными боями, избил 41-летнего местного жителя.

После чего пострадавшего пришлось госпитализировать в отделение реанимации. Как сообщает РЕН ТВ, драка произошла на улице Садовой в поселке Металлострой в Колпинском районе Питера, оттуда полицейские получили информацию об инциденте в понедельник, 30 января.

Предположительно, молодой боец повздорил с нетрезвым мужчиной. Во время конфликта спортсмен начал избивать оппонента. Последнего отправили в больницу с различными травмами. Медики выявили у пострадавшего черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Мужчина сейчас находится в реанимации.

Правоохранители задержали нападавшего. Против него составлен протокол за мелкое хулиганство. В настоящее время парень сидит в спецпомещении содержания задержанных. Органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Тюмени две сотрудницы ФНС подрались под гимн России.

Между сотрудницами давно были напряженные отношения. Из-за бесконечных споров одна из участниц потасовки написала заявление на увольнение.

Вторая, не упустив случай, начала злорадствовать, пока та собирала вещи. Началась драка. Одна треснула журналом, другая отлупила соперницу калькулятором по уху.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!