ОБЩЕСТВО

Певица Юлия Ковальчук осталась недовольна салонами красоты в Испании

31 января 2023, 11:22
31 января 2023, 11:22 — Мосрегион

Певица Юлия Ковальчук осталась разочарована сервисом в салонах красоты Испании. Об этом она рассказала в своём блоге в социальной сети Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Согласно сообщению, Ковальчук поделилась с подписчиками, как проходит ее отдых в Испании. Артистка призналась, что столкнулась с неожиданной проблемой. Она долгое время не могла найти квалифицированного мастера, чтобы сделать маникюр.

Сложность заключалась в том, что в Испании не соблюдают санитарные нормы обработки инструментов.

«А вы знаете, что в Испании не принято стерилизовать приборы для маникюра и использовать ванночки для замачивания? Поэтому я с огромным трудом нашла русскую девочку, которая делает все по правилам, как мы любим», — рассказала Юлия Ковальчук своим фанатам.

Напомним, что певица временно находится в Испании вместе со своей семьёй – 5-летней дочерью Амелией и мужем Алексеем Чумаковым. Известно, что у пары есть недвижимость в этой стране.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что поклонники рэпа не способны защищать Родину. Об этом заявил музыкант Владимир Киселев. По словам Киселева, западная музыка воспитала поколение, которое не отправится на фронт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!