ПРОИСШЕСТВИЯ

В Кашире у водителя изъяли больше 500 г метадона

31 января 2023, 12:47
31 января 2023, 12:47 — Мосрегион

Автомобилиста с 500 г наркотика задержали в городском округе Кашира. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, у 22-летнего водителя изъяли больше 490 г метадона на трассе М4 «Дон». Он спрятал сверток с запрещенным веществом под передним пассажирским сиденьем. По словам задержанного, он забрал сверток в тайнике-закладке в дер. Марфино и вез его в Воронеж для реализации.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московская полиция поймала серийного афериста в Нижегородской области. Злоумышленник из ближнего зарубежья разместил в интернете объявление, что готов способствовать покупке автомобилей в Казахстане и перегонять их в Москву.

Также в Коломне задержали похитителя металла. 48-летний мужчина был задержан по подозрению в краже металла с территории завода. Уточняется, что сотрудники росгвардии выехали по сигналу тревоги на охраняемый объект на улице Партизан.

Накануне ФСБ РФ пресекла деятельность 38 незаконных мастерских по изготовлению оружия. Правоохранители обнаружили 40 тысяч патронов и 160 килограммов взрывчатки. Оперативные и следственные действия проводились в ноябре и декабре 2022 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!