ОБЩЕСТВО

Адвокат Павел Астахов и певец Джанго попали под обстрел в Донецке

31 января 2023, 16:05
31 января 2023, 16:05 — Мосрегион

Адвокат Павел Астахов и певец Джанго (Алексей Поддубный) попали в Донецке под минометный обстрел. Судя по видеозаписи, выложенной Астаховым и прочими свидетелями, обстрел цели своей не достиг.

Известно, что знаменитостей обстреляли у Иверского монастыря. Телеведущий Борис Корчевников в личном ТГ-канале пояснил, что Астахов и Поддубный везли гуманитарную помощь для местных жителей, когда по ним начали стрелять. Монастырь расположен неподалеку от Донецкого аэропорта, достаточно близко от зоны боев, и его территория достаточно часто обстреливается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что юмористка Клара Новикова пояснила, почему не ездит на Донбасс с концертами, как это делают другие артисты из РФ. Она заявила, что имеет право не посещать регион. Артистка попросила журналистов больше не поднимать эту тему.

Она заметила, что не посещает Донбасс из-за возраста, живет тихо и занимается работой, дорожит своим именем, родными и друзьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!