ОБЩЕСТВО

Собчак призналась, что заморозила плаценту после рождения сына

31 января 2023, 20:48
Фото: telegram.org/ ksbchk
31 января 2023, 20:48 — Мосрегион

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак, чье имя периодически связано со скандалом, сделала откровенное признание, что она сохранила плаценту после появления на свет сына Платона. Собчак рассказала, что часть последа хранится в замороженном виде, в эфире своего YouTube-канала в интервью у блогера Кати Конасовой, которая стала матерью во второй раз в 2022 году. Об этом сообщает ФАН.

Согласно сообщению, в ходе беседы женщин речь зашла о плаценте.

«Ну честно, я ее сохраняла», —  призналась Собчак.

Конасову этот факт очень удивил, и она поинтересовалась у визави, зачем та хранит плаценту, предположив, что телеведущая где-то ее закопала.

Но светская львицы пояснила, что ее плацента лежит где-то в клинике в замороженном виде. По словам Собчак, она сохранила часть последа ради содержащихся там стволовых клеток.

Уточняется, что интервьюируемая Конасова в ответ обратила внимание, что хранить плаценту вечно не получится, так как со временем стволовые клетки все равно потеряют свои свойства.

Гостья также отдельно уточнила у журналистки, не ела ли или не пила та свою плаценту как поступают некоторые, например, певица и блогер Саша Зверева. Собчак заверила, что не делала ничего подобного.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 45-летняя беременная экс-солистка группы «Блестящие», певица Ольга Орлова попросила помочь подобрать имя для дочки своих поклонников в соцсети. По её словам оно должно быть простым, без премудростей. Еще надо учитывать отчество — Валерьевна.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!