ОБЩЕСТВО

Актер Вдовиченков заявил, что они с женой «дерутся до крови»

1 февраля 2023, 09:20
1 февраля 2023, 09:20 — Мосрегион

Актер Владимир Вдовиченков признался, что эмоционально ругается с женой Еленой Лядовой. Об этом он рассказал в беседе с «Пятым каналом».

Согласно сообщению, в ссорах супруги «дерутся до крови» во время ссор. «Конфликтуем, конечно, деремся до крови. Всякое бывает: иногда ты не в настроении, что-то не то сказал», — рассказал артист. Он также подчеркнул, что после ссор возлюбленным всегда удается помириться.

«Как миримся? Подходишь, целуешь, говоришь: «Любимая, иди ко мне». И все хорошо», — поделился секретом  Вдовиченков.

Напомним, актеры познакомились в 2014 году на съемках «Левиафана». Спустя год Лядова и Вдовиченков поженились.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Собчак призналась – она заморозила плаценту после рождения сына. Светская львицы пояснила, что ее плацента лежит где-то в клинике в замороженном виде. По словам Собчак, она сохранила часть последа ради содержащихся там стволовых клеток.

Гостья также отдельно уточнила у журналистки, не ела ли или не пила та свою плаценту как поступают некоторые, например, певица и блогер Саша Зверева. Собчак заверила, что не делала ничего подобного.

Также стало известно о самочувствии Чубайса после тяжелой болезни. Реабилитация при такой болезни – это длительный процесс, но врачи оптимистично настроены, сообщил ТАСС источник, знакомый с состоянием чиновника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!