ПРОИСШЕСТВИЯ

Енота бросили в подъезде на несколько дней жители ЖК в Подмосковье

1 февраля 2023, 12:06
1 февраля 2023, 12:06 — Мосрегион

В красногорском жилом комплексе «Спутник» хозяева енота на время отъезда оставили своего питомца на общем балконе. До приезда семьи зверек находился на холоде без пищи и воды, сообщает РИАМО со ссылкой на Telegram-каналы.

Жильцы дома не оценили поступок соседей. Один из местных жителей отметил, что хозяева енота поступили очень безответственно, «поселив» питомца на холодном балконе, где ему пришлось сидеть на куче мусора.

Другая соседка предположила, что хозяева хотели избавиться от енота, хотя владельцы утверждают, что оставили животное на два дня. Женщина считает соседей странными и подозрительными. По ее словам, они пришли забирать енота, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Питомец уже дома, но соседи все равно решили направить обращение в Роспотребнадзор.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в центре российской столицы сотрудники правоохранительных органов задержали 34-летнюю гражданку Соединенных Штатов Америки, которая выгуливала необычного питомца.

Женщина появилась на Красной площади с теленком. Выяснилось, что американка, проживающая в подмосковном городе Реутов, купила животное в интернете.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!