Россия

В Мурманске разыскивают посетителя кафе, отравившего енота

1 февраля 2023, 15:19
1 февраля 2023, 15:19 — Мосрегион

В Мурманске сотрудники полиции объявили в розыск посетителя кафе, который отравил крысиным ядом живущего там енота. Об этом сообщили в региональном МВД в среду, 1 февраля.

Представители кафе “Енотополис” в своем аккаунте в социальной сети рассказали, что енот Урсулу съел угощение, которое вытащил из кармана один из гостей. При этом администрация общепита предупреждала о запрете на кормление животного.

У енота произошла интоксикация организма. Урсулу доставили в ветеринарную больницу в Мончегорск. Там приняли экзотического зверя. Взяли у него анализы, результаты которых показали, что отравился енот крысиным ядом.

В настоящее время стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего и разыскивают причастного к отравлению зверя.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Тюмени стаффордширский терьер изуродовал лицо двухлетнему малышу.

Местная жительница зашла в лифт с 2-летним сыном. В кабине уже находился 23-летний сосед по лестничной клетке, который является фитнес-тренером.

Мужчина стоял с американским стаффордширским терьером. На животном, по утверждению девушки, не было намордника. Об этом сообщает ТГ-канал «Шот».

Далее, как рассказывает мама малыша, внезапно что-то громко звякнуло — стаффорд накинулся на ребёнка и вгрызся ему прямо в щёку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!