ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина избил и ограбил знакомого в Подольске

2 февраля 2023, 06:57
2 февраля 2023, 06:57 — Мосрегион

В Подольске мужчину задержали за избиение знакомого и кражи у него сумки с деньгами. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратился с заявлением 47-летний местный житель. По его словам, неизвестный, находясь в квартире дома на проспекте Юных Ленинцев, причинил ему телесные повреждения и похитил сумку с находящимися внутри денежными средствами. Уточняется, что общая сумма материального ущерба составила 40 тыс. рублей.

Сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого 44-летнего мужчину. Он оказался знакомым заявителя. Похищенное имущество и часть денежных средств были изъяты сотрудниками полиции и возвращены владельцу.

По данному факту возбуждено дело. Подольским городским судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 60-летняя женщина пригрозила взорвать бар в центре Москвы из-за шума по выходным. Некоторые люди выходят выяснять отношения из-за бутылки игристого, другие кричат и танцуют прямо на улице. Потом последствия отдыха посетителей убирают дворники. Женщина заявила, что они тоже создают шум.

Также в Москве задержан мужчина, который в подъезде дома ограбил и столкнул с лестницы сотрудницу полиции. Поднявшись на площадку между первым и вторым этажами, мужчина поинтересовался, не узнает ли она его.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!