ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина поджег склад с вторсырьем в Подмосковье после конфликта с работодателем

2 февраля 2023, 10:34
2 февраля 2023, 10:34 — Мосрегион

В Подмосковье мужчина поджег склад с вторсырьем после конфликта с работодателем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, возгорание произошло в Красногорске на территории склада на ул. Победы. Установлено, что происходило горение ангара складского помещения, в котором находилось вторсырье. В результате происшествия пострадавших нет.

Удалось задержать предполагаемого виновника пожара. Им оказался 41-летний житель Республики Удмуртия. Мужчина пояснил, что поджег ангар после конфликта с работодателем.

По данному факту проводится разбирательство.

Напомним, пожар произошел вечером 1 февраля в пос. Нахабино городского округа Красногорск. Площадь возгорания составила около 1,4 тыс. кв. м.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пожар в торговом павильоне в ТиНАО Москвы потушен. Принятыми мерами в 9:49 пожар был локализован, а в 9:57 пожар удалось полностью ликвидировать. Сведений о пострадавших не поступало.

Также в Жуковском мужчина попал в ДТП на угнанном автомобиле. В полицию обратилась 70-летняя местная жительница. Она заявила, что с ул. Молодежная пропала ее иномарка стоимостью 2 млн руб. Выяснилось, что мужчина нашел ключи от транспортного средства. Путем подбора он обнаружил автомобиль, который ими открывается.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!