Россия

Жительница Нижнего Новгорода избила мужа и переехала его на автомобиле — видео

2 февраля 2023, 10:34
Фото: МВД
2 февраля 2023, 10:34 — Мосрегион

Ревнивая дама из Нижнего Новгорода избила своего супруга и переехала его на машине. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщил ТГ-канал Ni Mash, сопроводив пост видеороликом произошедшего.

По данным источника, потасовка случилась в Автозаводском районе. На видео, которое сняли очевидцы, можно наблюдать, как поврежденная иномарка белого цвета проезжает по лежащему на асфальте мужчине. Затем машина несколько раз врезается в стоящий неподалеку автомобиль Toyota.

Свидетели попытались вытащить пострадавшего из-под колес и помочь ему встать. В результате инцидента у мужчины травма лодыжки, медики отпустили его лечиться в домашних условиях.

По имеющейся информации «НН.ру», конфликт произошел из-за ревности женщины к мужу. Все причины и обстоятельства случившегося предстоит выяснить правоохранителям.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жительницу Сочи избили во время свидания в пятизвездочном отеле.

Дама ужинала с новым знакомым в ресторане. Первое время он показал себя с хорошей стороны: был галантен и обходителен.

Правда, во время застолья потенциальный жених много выпивал спиртного. Несмотря на это, дама все же решила продолжить вечер в номере отеля.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!