ОБЩЕСТВО

Популярный видеоблогер Wylsacom попробовал напиток из айфонов

2 февраля 2023, 11:07
2 февраля 2023, 11:07 — Мосрегион

Популярный видеоблогер Wylsacom попробовал самодельную «кротовуху» из iPhone. Такой ролик он выложил на своём YouTube-канале.

Согласно сообщению, в видео автор канала Валентин Петухов и его соавтор Арсений Петров продегустировали «айфоновуху» – спиртовую настойку на iPhone. Блогеры так решили обыграть мем про напиток из крота – «кротовуху», который стал популярен в рунете в конце 2022 года.

По словам участников видео, напиток настаивался в трехлитровой консервной банке. В состав напитка вошли iPhone 14 Pro Max, ром и яблоки. Петухов заявил, что банка была собрана и закупорена 30 декабря.

«Она стояла у нас 30 дней в ящике. Даже чуть больше. В темном месте. Все по рецепту», – уточнил технологию приготовления «коктейля» блогер.

Также выяснилось, что у Петухова есть аллергия на яблоки и он надеется «не погибнуть». Вскрыв банку, блогеров сразил могучий запах «айфоновухи». По словам Петрова, он вызывает рвотные рефлексы.

«Не так ужасно», – резюмировал Валентин после первой выпитой рюмки.

Отметим, что после дегустации, блогеры извлекли iPhone 14 Pro Max из банки и попытались его включить. Смартфон без каких-либо проблем запустился и, на первый взгляд, сохранил все функции.

Видео за ночь набрало 150 тыс. просмотров и более 1,5 тыс. комментариев.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что депутат Госдумы РФ Певцов призвал не пускать Хаматову в Россию без покаяния. По словам звезды «Бандитского Петербурга», с Хаматовой они знакомы давно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!