ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина зарезала сожителя в квартире на западе Москвы

2 февраля 2023, 11:25
2 февраля 2023, 11:25 — Мосрегион

Женщина убила своего сожителя во время ссоры в квартире на западе Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, подозреваемая задержана. В отношении 35-летней женщины возбуждено уголовное дело.

Установлено, что в ночь на 2 февраля в квартире жилого дома на ул. Гвардейская женщина в ходе ссоры нанесла удар ножом своему сожителю. От полученного ранения 35-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Уточняется, что в ближайшее время следствие планирует ходатайствовать об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина поджег склад с вторсырьем в Подмосковье после конфликта с работодателем. Возгорание произошло в Красногорске на территории склада на ул. Победы. Установлено, что происходило горение ангара складского помещения, в котором находилось вторсырье. В результате происшествия пострадавших нет.

Также пожар в торговом павильоне в ТиНАО Москвы потушен. Принятыми мерами в 9:49 пожар был локализован, а в 9:57 пожар удалось полностью ликвидировать. Сведений о пострадавших не поступало.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!