ОБЩЕСТВО

Актер «Майора Грома» Жизневский признался в семейном фетише

2 февраля 2023, 12:06
2 февраля 2023, 12:06 — Мосрегион

Актер «Майора Грома» Тихон Жизневский признался в необычном развлечении с женой. Он поделился фетишем в интервью «Известиям».

Согласно сообщению, актер Жизневский отметил, что часто получает в соцсетях интимные фото от фанаток. Их он иногда рассматривает вместе с супругой.

«Мы рассматриваем это иногда с супругой, некоторые части тела. Говорит: «Хорошая грудь, ничего такая», — рассказал артист.

Жена актера Ксения Бугайченская относится к его творческой карьере «с уважением и пониманием». По словам Жизневского, возлюбленная спокойно реагирует на постельные сцены с его участием, поскольку хочет его поддержать. Он признался, что ему всегда неловко во время таких сцен.

«Все время пытаюсь перебороть себя и настроиться на то, как мне с партнершей заниматься какой-то любовью, грубо говоря, в кадре», — поделился личным артист.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что популярный видеоблогер Wylsacom попробовал напиток из айфонов. Блогеры так решили обыграть мем про напиток из крота – «кротовуху», который стал популярен в рунете в конце 2022 года. В состав напитка вошли iPhone 14 Pro Max, ром и яблоки. Банка настаивалась больше 30 дней в тёмном месте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!