ОБЩЕСТВО

Елена Ваенга с семьей покинула Россию

2 февраля 2023, 13:11
2 февраля 2023, 13:11 — Мосрегион

Певица Елена Ваенга улетела из России. Вместе со своей семьёй она отправилась отдыхать на Мальдивы. Об этом звезда рассказала в своих социальных сетях.

Согласно сообщению, артистка с мужем и сыном взяла отпуск. Снимками с островов она делится в личном блоге. У Ваенги есть сын от барабанщика Романа Садырбаева. С 2016 года пара официально расписана. Певица не любит говорить о своей жизни и лишь иногда публикует совместные снимки и истории.

Например, недавно звезда рассказала, что очень расстроилась, узнав, что сын слушает Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом). Она заявила, что рэперу наплевать на российских детей, которые распевают его треки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер «Майора Грома» Жизневский признался в семейном фетише. «Мы рассматриваем это иногда с супругой, некоторые части тела. Говорит: «Хорошая грудь, ничего такая», — рассказал артист.

Также актриса Поргина предположила, что певица Пугачева может организовать школу вокала в Израиле. Вдова актера Николая Караченцова отметила, что до своего отъезда из страны Пугачева была для многих настоящей музой и кумиром.

Кроме того, писатель Борис Акунин заявил о притеснении от прокуратуры. Он также отметил, что руководство театров спрашивало его, что делать – снимать имя или закрывать спектакль. Он подчеркнул, что надо снимать его имя, а не закрывать спектакль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!