ОБЩЕСТВО

Газманов заявил, что судьбу сбежавших артистов будут решать участники СВО

2 февраля 2023, 14:12
2 февраля 2023, 14:12 — Мосрегион

Певец Олег Газманов считает, что судьбу сбежавших артистов должны решать участники СВО. Об этом он заявил в программе «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1».

Согласно сообщению, певец, народный артист России Олег Газманов стал гостем программы. В эфире он выразил мнение об артистах, уехавших из страны и выступающих против специальной военной операции.

По мнению Газманова, прощать или не прощать таких артистов будут решать российские военнослужащие, которые участвуют в СВО. «Я думаю, вот эти артисты, и особенно предатели, они должны понять, что вернутся, да, война закончится, и вернутся с войны воины. Я думаю, они не простят», — цитирует Газманова РИА Новости.

Также артист подчеркнул, что в России не так много настоящих предателей родины. Он заявил, что про них «много говорят в прессе и много раздувают». «…давайте вычеркнем их просто», — сказал он.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что запашный подверг конструктивной критике патриотический проект певца Олега Газманова. По мнению Запашного, не совсем правильно в работе с молодой аудиторией делать акцент только на патриотизме и военной музыке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!