ТРАНСПОРТ

Движение на участках улицы Генерала Дорохова ограничат с 3 февраля по 25 марта

2 февраля 2023, 18:23
2 февраля 2023, 18:23 — Мосрегион

На западе Москвы в районе Очаково-Матвеевское на длительный период (с пятницы, 3 февраля, по субботу, 25 марта, 2023 года) будет перекрываться и ограничиваться движение транспорта на участках улицы Генерала Дорохова. Об этом 2 февраля сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, с 3 февраля по 25 марта для проезда автомобильного транспорта будет закрыт участок улицы Генерала Дорохова от дома 6, строение 32 до дома 6. Также на участке улицы Генерала Дорохова от дома 5, строения 9 до дома 5, строение 3 для проезда автотранспорта будет недоступно две полосы.

Уточняется, что там будут проводиться работы по строительству объектов метрополитена.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из-за проведения мероприятия в пятницу, 3 февраля, в Мещанском районе Москвы будет перекрыто с 6:00 до 18:00 движение транспорта в Малом Кисельном переулке. Перекрытие введут в Малом Кисельном переулке от Рождественского бульвара до Большого Кисельного переулка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!