ТРАНСПОРТ

Движение на участке улицы Верхние Поля в Москве ограничат с 3 февраля по 30 сентября

2 февраля 2023, 20:48
2 февраля 2023, 20:48 — Мосрегион

Из-за проведения работ по реконструкции с 3 февраля по 30 сентября 2023 года будет ограничено движение на участке улицы Верхние Поля в ЮВАО Москвы, которая расположена на границах района Люблино и районов Капотня и Марьино. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает Telegram-канал «Дептранс.Оперативно».

Согласно сообщению, с пятницы, 3 февраля, по субботу, 30 сентября, будут закрыты две полосы на участке улицы Верхние Поля. Это связано с проведением работ по реконструкции улицы.

Уточняется, что ограничение будет введено на участке улицы Верхние Поля от улицы Капотня до владения 56, строение 1 по улице Верхние Поля.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на западе Москвы в районе Очаково-Матвеевское на длительный период (с пятницы, 3 февраля, по субботу, 25 марта, 2023 года) перекроют и ограничат движение транспорта на участках улицы Генерала Дорохова. Мера связана с тем, что там будут проводиться работы по строительству объектов метрополитена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!