ТРАНСПОРТ

Маршрут автобуса №185 изменится с 4 февраля в Москве

3 февраля 2023, 07:26
3 февраля 2023, 07:26 — Мосрегион

В Москве маршрут автобуса №185 изменится с 4 февраля. Причиной станет открытие поликлиники на Уржумской улице. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Согласно сообщению, на северо-востоке Москвы маршрут автобуса №185 будет охватывать больше улиц в районе Свиблово. Уточняется, что его скорректируют из-за открытия в одном здании филиалов детской и взрослой поликлиник на ул. Уржумская.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, маршруты наземного городского транспорта улучшаются, чтобы ими было удобно пользоваться как можно большему числу пассажиров. Теперь жители СВАО быстро, безопасно и комфортно смогут добраться до филиалов 107-й взрослой и 11-й детской поликлиник после их открытия.

Также доступнее для них станут станции метро «Ботанический сад» и платформы «Лось» Ярославского направления МЖД.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что маршрут автобуса «н7» в Москве не будет работать в феврале и начале марта из-за строительных работ. В ночи с 3/4 по 20/21 февраля, а также с 28 февраля/1 марта по 5/6 марта ночной автобусный маршрут «н7» не будет работать.

Также движение на участке улицы Верхние Поля в Москве ограничат с 3 февраля по 30 сентября. С пятницы, 3 февраля, по субботу, 30 сентября, будут закрыты две полосы на участке улицы Верхние Поля. Это связано с проведением работ по реконструкции улицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!