Россия

В Петербурге  мужчина попытался покончить с собой после нападения на потенциальную тёщу

3 февраля 2023, 12:10
3 февраля 2023, 12:10 — Мосрегион

В Северной столице в Калининском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства семейного конфликта, который произошел в семиэтажном доме на Гражданке.

В четверг утром, 2 февраля, 22-летняя девушка, находясь в квартире на улице Софьи Ковалевской, вызвала экстренные службы, информирует «Фонтанка».

Заявительница увидела, что ее жених скандалит с ее мамой. Разборки переросли в потасовку. Молодой человек ударил ножом 40-летнюю женщину в плечо. После чего попытался свести счеты с жизнью.

Юношу 22 лет забрала бригада скорой в Елизаветинскую больницу. Предположительно, его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.

В то же медучреждение доставили в тяжёлом состоянии потенциальную тёщу. В настоящее время в ситуации разбираются правоохранители.

После выписки из больницы молодого человека пригласят на допрос следователи. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Приморье рецидивист застрелил многодетную мать на глазах у ребенка и покончил с собой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!