ПРОИСШЕСТВИЯ

Из таджикского гастарбайтера в московском хостеле изгнали джинна

3 февраля 2023, 13:48
3 февраля 2023, 13:48 — Мосрегион

2 февраля ближе к полуночи в ночлежку на 1-й Силикатном проезде вызвали медиков. Уроженец Таджикистана сообщил, что в его соотечественника вселился злой джинн, и ему срочно нужна помощь, передает МК.

Он уверил, что его приятель не пьет, не курит и не употребляет наркотики. Вдруг мужчина начал вести себя странно, дергался на кровати, говорил не своим голосом, назвал себя джинном Али, сообщил его сосед по комнате.

Двое врачей пытались вколоть обезболивающее, но пациент был агрессивен. Даже пятеро мужчин не могли удержать хлипкого парня в кровати.  Врачи вызвали полицейских, а соседи молодого человека решили позвонить знакомому экзорцисту. Вскоре приехал мужчина с Кораном в руках. Он около получаса читал молитвы над пациентом.

На глазах полицейских и врачей после сеанса «изгнания шайтана» буйный больной успокоился. Врачи вкололи ему успокоительное, позднее он уснул. Утром мужчина отправился на стройку, где он работает уже 6 месяцев.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице был задержан мужчина, который занимался оформлением поддельных документов. Он оказывал услуги мигрантам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!