ОБЩЕСТВО

Звезда «Дома-2» Майя Донцова лишилась квартиры в Москве

3 февраля 2023, 15:46
3 февраля 2023, 15:46 — Мосрегион

Экс-участница телешоу «Дом-2», блогер Майя Донцова лишилась квартиры в российской столице. Подробностями произошедшего звезда телестройки поделилась в своем Telegram-канале.

Согласно сообщению, недвижимость звезде подарили организаторы шоу «Дом-2», пообещав, что квартира передана ей в бессрочное пользование.В прошлом году назад Майя Донцова и Алексей Купин выиграли в одном из конкурсов шоу трехкомнатную квартиру.

«Я выиграла квартиру, но, по сути, купила, вложив очень много денег, чтобы первое место было моим. Плюс за меня голосовали фан-группы. Так делали все финалисты…Уверяли, мол, все, на всю жизнь. Я говорила, что сразу выкуплю это жилье, мне отвечали — не надо, просто будем продлевать договор», — призналась Донцова.

По словам девушки, через несколько месяцев «Дом-2» попросил её освободить жилье. Она отметила, что ей «так и не удалось ничего выяснить», ситуация разрешилась не в её пользу.

Позднее в своем блоге Донцова рассказала, что арендовала апартаменты в одном из высотных зданий комплекса «Москва-Сити» на 47-м этаже.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что выяснились некоторые обстоятельства смерти 28 летней звезды реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей, чье тело было найдено в Финском заливе 13 августа 2022 года. СК РФ продолжает расследование дела о «причинении смерти по неосторожности». Эксперты выяснили, что в воду Кочервей попала еще живой. Причина ее смерти пока не известна из-за изменений, которым подверглось тело в воде. Также установлено, что перед гибелью девушка принимала наркотические вещества.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!