ОБЩЕСТВО

Аверин сообщил о проблемах со здоровьем после съемок сериала «Склифосовский»

4 февраля 2023, 15:36
4 февраля 2023, 15:36 — Мосрегион

Актер Максим Аверин, который исполняет главную роль в «Склифосовском», пожаловался на проблемы со здоровьем, появившиеся после съемок продолжения сериала. Об этом пишет «Пятый канал».

По словам артиста, съемки проходили в Сочи. Аверин рассчитывал на то, что ему удастся совместить работу и отдых на курорте, однако недомогание помешало ему это сделать.

Актер признался, что «проклял все на свете», а также рассказал о настоящих испытаниях для своего организма.

«Одно дело — вы едете отдыхать, другое — вы едете работать. И тепловой удар, который я получил там, и отит, и все что можно, я собрал. Поэтому, слава богу, выжили», — сообщил Аверин.

Однако теперь артист с иронией вспоминает свое приключение, он уже готов к новым экспериментам и трудностям в работе.

Ранее Вести Московского региона передавали, что Борис Щербаков в пятницу вышел на связь из больницы. До этого артиста положили в реанимацию из-за повышенной температуры и жалоб на боль в груди.

2 февраля Щербакова перевели из реанимации в стационар, теперь он лежит в обычной палате. Врачи считают, что у актера могли появиться осложнения из-за ОРВИ, однако точного диагноза по-прежнему нет. Щербаков связался с сыном и сообщил, что рассчитывает как можно скорее выписаться из больницы и вернуться домой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!