ПРОИСШЕСТВИЯ

В аэропорту Домодедово похитили пакет с алкоголем и аксессуарами на 80 тыс. рублей

6 февраля 2023, 06:59
6 февраля 2023, 06:59 — Мосрегион

В аэропорту Домодедово транспортные полицейские раскрыли кражу пакета с элитным алкоголем и дорогим аксессуаром на сумму 80 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Согласно сообщению, в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово обратился мужчина и заявил, что у него пропал пакет с тремя бутылками элитного алкоголя и браслетом известной зарубежной торговой марки.

Он объяснил, что прилетел из ОАЭ и при посадке в такси до Москвы, видимо, забыл пакет на багажной тележке. Общая сумма ущерба составила 80 тыс. рублей.

Удалось установить, что оставленный пакет похитил мужчина, который покинул аэровокзальную площадь на такси. Мужчину разыскали. Им оказался 67-летний житель столицы. Он не стал отрицать свою вину и вернул похищенное.

Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину избили и ограбили на железнодорожной платформе «Ипподром». Выяснилось, что пострадавший попросил покурить у сидящего на скамейке пассажира, они разговорились. Неожиданно между ними разгорелся конфликт, в ходе которого новый знакомый нанес несколько ударов оппоненту и ограбил его.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!