ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека погибли в пожаре на востоке Москвы

6 февраля 2023, 08:29
6 февраля 2023, 08:29 — Мосрегион

Два человека погибли в результате пожара на востоке Москвы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Москвы.

Согласно сообщению, пожар произошел в доме на ул. Вешняковская. Установлено, что в ночь с 5 на 6 февраля возгорание началось в двухкомнатной квартире на 11 этаже. После тушения обнаружили тела двух погибших.

Подробности случившегося не установлены. В настоящее время выяснятся обстоятельства пожара.

Накануне ножевые ранения нашли на теле мужчины, погибшего при пожаре на востоке Москвы. Помимо этого, в результате пожара пострадал 85-летний мужчина, он был госпитализирован.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину зарезали осколком тарелки в ходе конфликта в кафе на востоке Москвы. Установлено, что один из посетителей во время вспыхнувшего конфликта причинил осколком тарелки другому посетителю резаные раны, в том числе шеи.

Также в Можайске женщина пыталась продать высокотоксичную капсулу ртути за 30 млн рублей. Она нашла покупателя и назначила встречу в гаражах. Однако сделку нарушил проходивший мимо страж правопорядка. Он заметил, что продавщица сильно нервничала.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!