ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчины украли провода на 800 тыс. руб. из телефонной канализации в Балашихе

6 февраля 2023, 08:50
6 февраля 2023, 08:50 — Мосрегион

Трое мужчин задержаны за кражу проводов за 800 тыс. руб. из телефонной канализации в Балашихе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, мужчины подозреваются в хищении больше 500 м проводов из колодца телефонной канализации на ул. Парковая. Ущерб от их действий составил больше 800 тыс. рублей.

Задержанными оказались трое уроженцев Средней Азии в возрасте от 24 до 27 лет. Также полицейские обнаружили похищенный кабель, который вернули организации. По данному факту возбуждено уголовное дело. Суд избрал фигурантам меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что два человека погибли в пожаре на востоке Москвы. Установлено, что в ночь с 5 на 6 февраля возгорание началось в двухкомнатной квартире на 11 этаже. После тушения обнаружили тела двух погибших.

Также в Можайске женщина пыталась продать высокотоксичную капсулу ртути за 30 млн рублей. Она нашла покупателя и назначила встречу в гаражах. Однако сделку нарушил проходивший мимо страж правопорядка. Он заметил, что продавщица сильно нервничала. По словам женщины, ядовитый химэлемент достался ей в наследство от мужа, умершего в 2016 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!