ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителя Подольска забили насмерть за просьбу убавить громкость на музыкальной колонке

6 февраля 2023, 12:33
6 февраля 2023, 12:33 — Мосрегион

В Подольске мужчину убили после просьбы убавить громкость на портативной колонке. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Согласно сообщению, причиной уличного конфликта стало замечание по поводу громкой музыки. В сквере возле одного из домов на ул. Свердлова 49-летний мужчина подошел к двум мужчинам, которые слушали музыку. Он попросил их убавить звук.

В ответ на это один из мужчин нанес потерпевшему не менее пяти ударов кулаком в область лица. Удары потерпевшему наносил один мужчина, а второй стоял рядом.

В результате телесных повреждений, пострадавший скончался на месте. Сотрудниками полиции были задержаны двое местных жителей 1982 и 1989 годов рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый уже дал следователю признательные показания.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что директора и трех сотрудников аптеки задержали после незаконного сбыта сильнодействующих веществ на юге Москвы. Предварительно установлено, что сотрудники данного аптечного пункта продавали запрещенные к свободному обороту лекарственные препараты без соответствующих рецептов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!