ОБЩЕСТВО

Максим Траньков и Татьяна Волосожар с детьми улетели из России

6 февраля 2023, 13:08
6 февраля 2023, 13:08 — Мосрегион

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Максим Траньков и Татьяна Волосожар с детьми улетели из России. Они отправились отдыхать в Абу-Даби. Об этом спортсмены рассказали в личном блоге.

Согласно сообщению, чемпионы решили провести отпуск вместе с детьми за границей.

«Сбежали на недельку», — написал тренер. Напомним, что пара официально вместе уже почти 8 лет. У Максима и Татьяны двое детей – Анжелика и Теодор.

Также недавно супруги сделали парные татуировки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что стали известны подробности о состоянии госпитализированного Романа Костомарова. «У него реально все плохо с кистями и стопами, видимо, одна из причин — массивное образование тромбов из-за сильного бактериального и вирусного воспаления легких, сепсиса», — рассказал собеседник.

Источник также уточнил, что вероятность ампутации кистей и стоп у Костомарова высока, но сейчас в первую очередь врачи стабилизируют его состояние.

Также Лариса Гузеева грубо отреагировала на слухи об эмиграции в Израиль. Гузеева обматерила тех, кто назвал ее предательницей на фоне слухов об эмиграции. «Можно было мне столько пахать, а потом улететь на пять дней в безвизовую страну теплую, к морю. Разрешения не спросила. Дебилы, ***», — заявила артистка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!