ПРОИСШЕСТВИЯ

В ТиНАО спасатели помогли застрявшей в заборе собаке

6 февраля 2023, 14:27
6 февраля 2023, 14:27 — Мосрегион

В Новой Москве спасатели освободили застрявшую в заборе собаку. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства столицы.

Согласно сообщению, инцидент произошел утром в понедельник, 6 февраля. В службу спасения позвонили неравнодушные очевидцы. Они рассказали, что на территории СНТ «Мешково-Центральное» в поселение Московский в беду попала собака.

Животное застряло между прутьев забора и самостоятельно выбраться не смогло. Спасать собаку выехал расчет аварийно-спасательного отряда шестого пожарно-спасательного центра столицы.

Уточняется, что животное освободили с помощью гидравлического инструмента – спасатели разжали прутья. Оказавшись на свободе, собака сразу же убежала.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что двух девочек госпитализировали из «Вкусно и точка» в Москве с отравлением галлюциногенами. Девочки-подростки в возрасте 14 и 15 лет почувствовали недомогание в помещении ресторана «Вкусно и точка» на ул. Маросейка.

Также директора и трех сотрудников аптеки задержали после незаконного сбыта сильнодействующих веществ на юге Москвы. Суд избрал двоим фигурантам меру пресечения в виде подписки о невыезде, еще двое фигурантов отправлены под домашний арест.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!