ПРОИСШЕСТВИЯ

Незаконного извозчика со штрафами на 800 тыс. рублей задержали на юге Москвы

7 февраля 2023, 09:42
7 февраля 2023, 09:42 — Мосрегион

В Москве задержали гражданина, который занимался незаконным извозом. Он накопил штрафов на 800 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, машину с множеством штрафов обнаружили на юге столицы. У гражданина, который незаконно занимался извозом в районе станции метро «Улица Академика Янгеля» накопилось штрафов на 800 тыс. рублей. Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.

Уточняется, что помогали задержать нарушителя сотрудники «Организатора перевозок». Чаще всего мужчина получал штрафы за нарушения правил остановки и стоянки у станций метро.

Должник будет вынужден оплатить штраф за нелегальные перевозки и погасить долг. В настоящее время его автомобиль эвакуировали на штрафстоянку, с нарушителем работают сотрудники полиции и судебные приставы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Домодедово задержали ранее судимую мошенницу, укравшую у пенсионерки 200 тыс. рублей. Установлено, что злоумышленница под видом работника почты пришла в квартиру к 83-летней местной жительнице.

Также водитель погиб при столкновении со столбом на съезде с Северо-Восточной хорды на Щелковское шоссе. Автомобиль столкнулся со столбом. На месте работали оперативные службы города. Движение не было затруднено.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!