ПРОИСШЕСТВИЯ

Водителя в Мытищах с 92 нарушениями привлекли к ответственности

7 февраля 2023, 12:58
7 февраля 2023, 12:58 — Мосрегион

Водителя иномарки привлекли к ответственности за опасную езду в городском округе Мытищи. Он получил 92 штрафа в 2022 году. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по региону Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, мужчина в городском округе Мытищи, управляя автомобилем иностранного производства, на перекрестке выполнял маневры, опасные для других участников дорожного движения. Видео с его нарушениями  попало в мессенджеры. Была проведена проверка.

Полицейским удалось вычислить водителя, его привлекли к ответственности за опасную езду. Им оказался 23-летний москвич. Он с 2022 года 92 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московский школьник серьезно травмировался, случайно сев на шариковую ручку. Пострадавшего отправили в медпункт, откуда его забрали на «скорой» в больницу. Там рану зашили, а так же извлекли из нее куски пластика от расколовшейся ручки.

Также накануне школьник кинул в одноклассника ножницы и попал ему в глаз. Дети играли и ученик столичной школы ранил сверстника ножницами. Предположительно, восьмиклассник кинул ножницы в одноклассника и попал ему в глаз. В настоящее время школьник проходит лечение в отделении микрохирургии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!