ПРОИСШЕСТВИЯ

В Химках ученица порезала ровесницу ножом в школьном туалете

7 февраля 2023, 15:35
7 февраля 2023, 15:35 — Мосрегион

В лицее 10 в подмосковных Химках пятиклассница напала с ножом на одноклассницу, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва». Учащаяся вошла в класс на урок английского языка в крови и с ножом в руках. На вопрос “что случилось” ответила, что ударила ножом одноклассницу.

Конфликт у девочек произошел в туалете на 3 этаже школы. Там одна ученица дважды ранила ножом другую. На место прибыла реанимация.

Также сообщается, что пострадавшая госпитализирована с резаными ранами. Нападавшая школьница находится у психолога, с ребенком четвертый час работает специалист, известно, что кухонный нож пятиклассница принесла в школу из дома.

В школе находится полиция и следователи, этаж, где случилось нападение, оцеплен. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, сообщили в областном СК.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что интимную травму получил 11-летний школьник на уроке музыки в одной из столичных школ, когда сел на шариковую ручку, подставленную одноклассницей.

6 февраля ученики сперва спели у доски, а затем разбрелись по своим местам. Один из них сел за свою парту и тут же с криком вскочил. Оказалось, что он сел на ручку, которую держала вертикально на стуле его одноклассница.

Пострадавшего отправили в медпункт, откуда его забрали на «скорой» в больницу.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!