ОБЩЕСТВО

Журналист Максим Кононенко встал на защиту Пугачевой в эфире российского телеканала

8 февраля 2023, 10:24
8 февраля 2023, 10:24 — Мосрегион

Журналист RT Максим Кононенко считает, что в России с певицей Аллой Пугачевой обошлись несправедливо. Публицист отметил, что артистку нельзя было осуждать за высказывания ее супруга. Своим мнением Кононенко поделился в эфире телеканала «360».

«То, что ее из страны буквально выпнули — это говорит не о ней, а о нас», — отметил сотрудник RT. По его словам, исполнительница оказалась «выкинута» из жизни страны. «За то, что ее муж что-то там где-то говорит. Но она-то здесь при чем?» — сказал журналист.

Кононенко также заявил, что Примадонна возвращалась на родину, планируя договориться насчет своего мужа, однако переговоры не увенчались успехом. Кроме того, певицу оскорбили вылитые на нее «ушаты грязи», после чего она покинула РФ во второй раз.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что бывший участник музыкального коллектива «Моя Мишель» Михаил Лисов собирается снимать новый видеоклип группы «ЯМОРЕ» в подмосковном доме Аллы Пугачевой.

Музыканты долго искали подходящую локацию для создания клипа и в итоге приняли решение организовать съемки в замке артистки, который ранее был выставлен на продажу. По словам участника группы, общение происходит через посредника, который занимается продажей недвижимости. Лисов предположил, что Примадонна может и не знать о договоренности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!