ОБЩЕСТВО

Мать Костомарова призвала молиться за здоровье фигуриста в день его рождения

8 февраля 2023, 15:00
8 февраля 2023, 15:00 — Мосрегион

Фигурист Роман Костомаров уже почти месяц находится в отделении реанимации больницы в Коммунарке, его состояние остается крайне тяжелым. Сегодня олимпийский чемпион по танцам на льду отмечает день рождения, его поддерживают родные и близкие, коллеги и фанаты, сообщает «СтарХит».

В этот день мать спортсмена Валентина трогательно поздравила своего сына. «То, что он сегодня родился, для нас огромное счастье. И тогда так было, и сейчас, по жизни. То, что он у меня есть, и то, что он меня всегда поддерживал, всегда», — призналась женщина.

Валентина Николаевна также добавила, что могла опереться только на сына. Она рассказала, что молится за скорое выздоровление Романа и за врачей, которые, по ее словам, творят чудеса и делают все, что могут. «Пусть он будет здоров, тогда и у нас все будет хорошо!» — сказала мать фигуриста.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что супруга Костомарова также поздравила спортсмена с днем рождения и поблагодарила всех неравнодушных. Оксана Домнина отметила, что с точки зрения медицины сейчас делается все возможное и невозможное, поэтому поддержать Романа можно только добрыми мыслями, молитвами и позитивной энергией.

Напомним, фигуриста госпитализировали 10 января. Он попал в реанимацию с пневмонией. 7 февраля спортсмену ампутировали обе стопы. Сейчас он находится в сознании, но остается в реанимации под присмотром врачей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!