ТРАНСПОРТ

Движение на Люблинско-Дмитровской линии метро ввели в график после экстренной высадки пассажиров одного из составов

8 февраля 2023, 18:16
8 февраля 2023, 18:16 — Мосрегион

В среду, 8 февраля, на Люблинско-Дмитровской линии (салатовой ветке) Московского метрополитена введено в график движение поездов после небольшой задержки из-за экстренной высадки пассажиров одного из поездов. Об этом сообщает пресс-служба столичного метро.

Согласно сообщению, движение поездов на Люблинско-Дмитровской линии осуществляется в соответствии с графиком. Ранее на станции «Трубная» высаживали всех пассажиров из одного поезда, который следовавал в сторону станции «Сретенский бульвар». Состав убран с линии для проверки.

Уточняется, во время высадки несколько следующих поездов на короткое время были вынуждены снизить скорость или остановиться для соблюдения необходимого  интервала. Сразу после высадки поезда продолжили курсировать в нормальном режиме.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в понедельник, 6 февраля, из-за перебоев в системе энергоснабжения на новой станции второй линии Московского центрального диаметра (МЦД-2 «Нахабино-Подольск») «Курьяново» временно не было света, пассажиры и поезда передвигались в темноте. При этом, перебои с электричеством не влияли на движение поездов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!