ОБЩЕСТВО

Никита Пресняков начал работать в США под псевдонимом

9 февраля 2023, 14:25
9 февраля 2023, 14:25 — Мосрегион

Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова переехал работать в США. Об этом он рассказала в своём Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Согласно сообщению, певец похвастался своими успехами в творческой карьере за рубежом. Он также взял псевдоним Nick Pres.

Уточняется, что молодой артист вместе с Дэймоном Эллиотом Пресняков выступил в качестве режиссера клипа на песню «Peace Like a River» Долли Партон и Дионн Уорвик. «Снял клип легендам и уже попал во все СМИ! Я не верю, что это все происходит со мной!» — рассказал музыкант.

Он отметил, что его услуги в сфере съемки музыкальных видео пользуются популярность. Это радует младшего Преснякова. По его признаню, он много времени проводит в поиске новых атмосферных локаций для съемок, а также общается с молодыми артистами.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Никита Панфилов рассказал о «мужском» воспитании детей. По его мнению, мальчик и девочка — это как Марс и Венера – две разные планеты.

Также Киркорову-старшему вызвали скорую помощь в Москве. По словам сиделки, последнее обследование показало, что в правом лёгком Киркорова-старшего скопилось до литра жидкости.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!