ОБЩЕСТВО

«Совершил большую ошибку»: Зарубина предупредила Михалкова о последствиях коронавируса

9 февраля 2023, 15:00
9 февраля 2023, 15:00 — Мосрегион

Эстрадная певица Ольга Зарубина сообщила, что Никита Михалков совершил ошибку, пропустив период реабилитации после выписки из больницы и сразу приступив к работе. В разговоре с журналистами «МК» артистка предостерегла режиссера от возможных последствий.

Ранее исполнительница перенесла COVID-19. По ее словам, переболевшие часто страдают от последствий и возвращаются к медикам с жалобами спустя несколько лет. Певица убеждена, что в такой ситуации период восстановления нельзя пропускать.

Зарубина отметила, что выход Михалкова на сцену — это небезопасно. По мнению артистки, такая нагрузка не пойдет кинорежиссеру на пользу. «Он совершает большую ошибку — сейчас ему нужно заниматься восстановлением организма», — подчеркнула собеседница «МК».

Вести Московского региона также сообщали, что на днях Никита Михалков впервые сыграл в спектакле после выписки из больницы.

Режиссер появился в постановке «12» на сцене Московского академического театра сатиры. В конце спектакля он обратился к зрителям и рассказал, что в зале находятся врачи, которые боролись за его жизнь.

Также передавалось, что 9 февраля Бедросу Киркорову вызвали скорую помощь. У артиста начались проблемы с дыханием и сильно упало давление.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!