ОБЩЕСТВО

Ангелина Вовк раскритиковала Владимира Соловьева за резкость

9 февраля 2023, 17:58
9 февраля 2023, 17:58 — Мосрегион

Народная артистка России, телеведущая Ангелина Вовк, которая известна российской публике, в первую очередь, по передаче «Спокойной ночи, малыши» заявила, что с недавних пор потеряла интерес к развлекательным телепередачам и высказалась о шоу ведущего «Вечер с Владимиром Соловьевым». Об этом в четверг, 9 февраля, сообщает «Вечерняя Москва».

По словам 80-летней Вовк, сейчас она полностью переключила свое внимание на политические программы.

«Смотрю «Большую игру», которую ведет Вячеслав Никонов. Мне нравится его манера. Он выдержанный, гибкий, очень хорошо работает. Мне симпатичен Владимир Соловьев, хотя он и бывает резок», — отметила Вовк.

Кроме того, Вовк поделилась своим отношением к СВО на Украине.

«Я много размышляю о ситуации, которая сложилась в мире, о наших ребятах, которые выполняют свой долг. Я считаю их всех героями. Они рискуют своей жизнью, понимая, за что сражаются», — подчеркнула она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что председатель комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина 27 января поведала о реакции депутатов и приглашенных гостей на картину Дмитрия Дьяченко «Чебурашка». Останина отметила, что во время сеанса рядом с ней сидела экс-ведущая  телепередачи «Спокойной ночи, малыши» Ангелина Вовк, которую в финале картины «просто пробило на слезы».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!